• Мини фестиваль работ "Точка роста"

04.11.2023 года  в День народного единства МБОО Большекандалинская СШ вместе с педагогами и обучающимися школ района участвовала в мероприятиях , посвящённых этому празднику . На выставке достижений Старомайнского района показали работы центра "Точка роста". С интересом посетители рассматривали алмазы выращенные учащимися 8 класса с руководителем Гончаровой С.В.. С увлечением показывал двигающихся роботов Журавский Родион со своим наставником Нурулловой Г.Н., и была показана практическая работа учителем физики Чехловой Л.А.
    04 ноября суббота
    Мини фестиваль работ "Точка роста".
    Фотографии