• Единый день безопасности несовершеннолетних

Онлайн
    10 февраля 2022 года в МКОО Большекандалинская СШ прошел очередной Единый день безопасности несовершеннолетних.
    Единый день безопасности несовершеннолетних.
    Приняли участие 106 учащихся с 1-11 классы. Темой Единого дня безопасности «Предупреждение жестокого обращения с детьми. Профилактика конфликтов ситуации среди подростков в ОО». Среди учащихся 1-4 классы прошли часы общения на тему «Давайте жить дружно», в 5-6 классах «Что такое дружба», в 7-11 классах «Конфликты, их профилактика и пути его решения». Учащиеся разбирали жизненные ситуации, говорили о дружбе, взаимопонимании, взаимоуважении, проходили онлайн тесты, учились находить выходы из конфликтных ситуаций. Также классные руководители провели онлайн беседы и с родителями «Как избежать конфликтов с подростками».